19.04.2021

Открытое занятие по цигун и внутренним практикам Шаолиня в мае в центре Воронежа.

Открытое занятие по цигун, оздоровительным и энергетическим практиками Шаолиня в Воронеже.

5  мая в 9:00 в центре Воронежа состоится открыто занятие по цигун. На занятии будут разобраны базовые принципы и упражнения оздоровительного цигун, а так же введение в секреты методов работы с внутренней энергией монахов монастыря Шаолинь.

Цигун – это уникальная древняя китайская система комплексного оздоровления человека, повышения его внутренней силы, укрепления сознания и развития духовного равновесия.

Занятие проводят:
Мастер цигун и шаолиньского кунг-фу, эксперт по оздоровительным практикам Китая, чемпион России по оздоровительному цигун, член международной ассоциации оздоровительного цигун (Китай), мастер шаолиньского цигун, прошедший официальное посвящение в монастыре Шаолинь, ученик настоятеля монастыря,  Анна Комиссарова (шаолиньское имя Ши Янчжень).

Руководитель Центра традиционного ушу и цигун Шаолинь, мастер шаолиньского кунг-фу и цигун, специалист по внутренним практикам монастыря Шаолинь, наставник по медитациям и духовным традициям Шаолиня. Эксперт по шаолиньскому оружию и прикладной технике ушу. Ученик Настоятеля монастыря Шаолинь, прошел посвящение в шаолиньское братство монахов-воинов монастыря, получив официальное шаолиньское имя, Иван Елизаров (шаолиньское имя Ши Янкун).

Когда: 5 мая, среда, в 9:00.

Где: ул. Плехановская 22.

Стоимость: 250 р.

Запись на открытое занятие по  телефону (Whatsapp)
+7-900-928-81-08

или заполнив форму по ссылке.