30.06.2020

Прошла сдача квалификационных экзаменов на пояса по ушу

В Центре Шаолинь успешно прошли экзамены на пояса, и теперь ученики ушли на каникулы до августовских сборов Shaolin Camp 2020.

В этом году ребята проявили особое усердие и стойкость на занятиях. Онлайн формат - это не самый простой способ тренировок: гораздо сложнее себя мотивировать, труднее усваивать технику, которую даёт тренер.

Стоит отметить, что мы всегда со всей серьезностью подходим к качеству тренировочного процесса. Поэтому наши онлайн-занятия были полноценными тренировками, за это время, ученики детских и взрослых групп по ушу /кунг-фу смогли выучить новые комплексы, отточить ударную технику, улучшить растяжку. Благодаря дистанционному формату обучения, занятия проводились не только для жителей города Воронеж, но и для других городов России, к тренировкам присоединялись, даже, люди из зарубежья.

Наставники и тренерский состав Центра Шаолинь успешно адаптировали программу занятий под новый формат. Тренировки проходили в реальном времени, большинство упражнений ученики выполняли вместе со своим тренером, получая мотивацию и обратную связь от него. Наши тренера не протирали стулья, лишь смотря и командуя, но собственным примером мотивировали учеников заниматься!

Мы остались довольны результатами наших ребят, и с нетерпением ждем встречи на сборах Shaolin Camp и на занятиях в сентябре!